google-site-verification: google556776f6ac04008d.html

2010 год - Детская эстрадно-вокальная студия "КНОПОЧКИ"

Перейти к контенту

Главное меню:

2010 год

Выступления > X лет

5 января 2010 года в ДК им. Кринова состоялся  праздничный Новогодний концерт студии для родителей учащихся. В концерте выступали все участники студии со своими новыми номерами и новогодними песнями. Завершился концерт вручением новогодних подарков от Деда Мороза всем участникам студии.
Этот концерт был выпущен на DVD.

28 марта 2010 года в ДК им. Кринова состоялся  концерт студии для родителей учащихся "Добрая, милая мама!". В концерте выступали все участники студии со своими лучшими номерами и песнями о любимых мамах.
Этот концерт был выпущен на DVD.

24 апреля 2010 года солистка студии МАТРЁНИНА Ольга с песней "Приметы" и ансамбль "КАПЕЛЬКИ" и "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ" с песней "Нижний Новгород" принимали участие в юбилейном творческом вечере нижегородской поэтессы Рузанны Робертовны МАТВЕЕВОЙ, проходившем в ДК ГАЗ.

C 29 апреля по 2 мая 2010 года солистки студии КОМШИЛОВА Мария и МАЁРШИНА Виктория, ансамбли "КАПЕЛЬКИ", "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ" и дуэт "ПОДРУЖКИ" принимали участие в Российском фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества "Созвездие талантов - 2010" в городе Чебоксары Республики Марий Эл.

По результатам конкурса в номинации «Эстрадные ансамбли» (до 9 лет):

  • Дипломантом 2 степени стал ансамбль «КАПЕЛЬКИ»


в номинации «Эстрадные ансамбли» (до 12 лет):

  • Дипломантом 1 степени стал ансамбль «ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ»

 
 

7 мая 2010 года ансамбли "РАДУГА", "ЯРКИЕ КРАСКИ" и КОМШИЛОВА Мария совместно с образцовым детским театром танца "Дебют" дали праздничный концерт для работников Нижегородского научно-исследовательского приборостроительного института "КВАРЦ" в честь Дня Радио.

9 мая 2010 года ансамбли "АКВАРЕЛЬ", "ЯРКИЕ КРАСКИ" и "КАПЕЛЬКИ" принимали участие в праздничной концертной программе, в честь Дня Победы, проходившей в парке "Швейцария" и на концертной площадке перед ТЦ "Гагаринский" в Щербинках.

14 мая 2010 года в ДК им. Кринова состоялся торжественный вечер «Звездопад успеха», посвященный чествованию лучших работников сферы образования и творческих коллективов ЦРТ "Созвездие".

В представлении для работников образования Приокского района, вместе с другими коллективами ЦРТ "Созвездие" участвовали ансамбли "РАДУГА", "КАПЕЛЬКИ",  "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ" и солистка студии МАТРЁНИНА Ольга.

30 мая 2010 года в ДК им. Кринова состоялся отчетный концерт студии за 2009-2010 учебный год - "Золотая кнопочка-2010". В концерте выступали все участники студии со своими лучшими номерами. В конце концерта состоялась церемония награждения участников студии именными дипломами.
Традиционно был выпущен DVD-video диск данного концерта.

C 3 по 6 июня 2010 года солистка студии КОМШИЛОВА Мария, дуэт "ПОДРУЖКИ" и ансамбль "ФЕНИКС" принимали участие в Российском конкурсе эстрадных исполнителей "Камертоша - 2010" в городе Козьмодемьянске Марийской АО.
По результатам конкурса в номинации «Младшие ансамбли» (до 10 лет):

  • Лауреатом 3 степени стал дуэт «Подружки»

В номинации «Старшие ансамбли» (11 – 16 лет):

  • Лауреатом 2 степени – ансамбль «Феникс»

 
 

1 июня 2010 года МАТРЁНИНА Ольга, ансамбли "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ", "КАПЕЛЬКИ" и "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ" выступали на площади Минина, являясь участниками благотворительной акции «Стань первым» вместе со звёздами 1-го канала Российского телевидения. А затем в парке "Швейцария" Приокского района состоялся большой прадничный концерт всех участников студии "КНОПОЧКИ" в честь международного Дня защиты детей.

12 июня 2010 года солистка студии МАЁРШИНА Виктория, ансамбли "ФЕНИКС" и "VITA" принимали участие в праздничной концертной программе, в честь Дня России, проходившей в парке "Швейцария".

C 29 июня по 7 июля 2010 года солистка студии КОМШИЛОВА Мария и дуэт "ПОДРУЖКИ" принимали участие в XVII Междунардном фестивале эстрадного творчества "Звездный Крым - 2010" в городе Ливадия в Крыму.
По результатам конкурса в номинации «Шоу-группы. Вокальные ансамбли» (младшая возрастная категория):

  • Лауреатом 2 степени стал дуэт «Подружки»

В номинации «Эстрадный вокал» (младшая возрастная категория):

  • Лауреатом 3 степени стала КОМШИЛОВА Мария


 
 


28 августа 2010 года коллективы студии были приглашены для участия в  праздничном концерте в честь годовщины открытия ТЦ "ПИРАМИДА" в городе Кстово, Нижегородской области


В августе 2010 года состоялись выступления представителей детской эстрадно-вокальной студии "КНОПОЧКИ" в праздничном концерте в честь 3-й годовщины со дня открытия ТЦ "Гагаринский" в Щербинках.

3 сентября 2010 года в ДК им. Кринова состоялся концерт коллективов МОУ ДОД ЦРТ "Созвездие" Приокского района, посвященный дню открытых дверей Центра, в котором принимали участие ансамбли "КАПЕЛЬКИ" и "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ".

7 сентября 2010 года ансамбли "КАПЕЛЬКИ" и "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ" принимали участие в праздничной концертной программе, организованной Управлением образования и социально-правовой защиты детства Приокского района города Нижнего Новгорода и посвященной открытию детского садика на ул. Горная д.10а.

12 сентября 2010 года солистка студии МАЁРШИНА Виктория, ансамбли "ФЕНИКС" и "VITA" принимали участие в праздничной концертной программе, в честь Дня города, проходившей в парке "Швейцария".

11 сентября 2010 года ансамбли "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и "РАДУГА" принимали участие в праздничной концертной программе, в честь Дня города, проходившей на площадке перед кинотеатром "Импульс".

7 октября 2010 года ансамбли "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ", "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ" и дуэт "ПОДРУЖКИ" в содружестве с образцовым детским театром танца "Дебют" дали благотворительный концерт для сотрудников и пациентов закрытого лечебного учереждения на ул. Кащенко г.Нижний Новгород.

1 октября 2010 года солистка студии КОМШИЛОВА Мария, ансамбли "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ" и "ФЕНИКС" выступали перед учителями и учащимися средней общеобразовательной школы №174 Приокского района г. Нижнего Новгорода.

5 октября 2010 года в ДК им. Кринова состоялся торжественный вечер, посвященный Дню учителя.

В театрализованном представлении для учителей, воспитателей и работников образования Приокского района города Нижнего Новгорода, наряду с другими коллективами ЦРТ "Созвездие" участвовали ансамбли "СОЗВЕЗДИЕ", "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ", "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ", дуэт "ПОДРУЖКИ" и руководитель детской эстрадно-вокальной студии "КНОПОЧКИ" НИКОЛАЕВА Ю.Н. с песней "Черное и белое".

С 5 по 7 ноября 2010 года солистка студии КОМШИЛОВА Мария, ансамбли "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ", "ФЕНИКС" и дуэт "ПОДРУЖКИ" принимали участие в IX открытом Нижегородском конкурсе-фестивале "А музыка звучит".

По результатам конкурса-фестиваля в номинации «Эстрадная песня» в своих возрастных группах стали:

  • Лауреатом 2 степени - КОМШИЛОВА Мария;

  • Лауреатом 1 степени - ансамбль «ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ»;

  • Лауреатом 2 степени - дуэт «ПОДРУЖКИ»;

  • Дипломантом 1 степени - ансамбль «ФЕНИКС».

13-14 ноября 2010 года дуэт "ПОДРУЖКИ" принимал участие в XV Юбилейном Междунардном конкурсе исполнителей популярных песен "Северно Сияние" в городе Русе в Болгарии.

По результатам конкурса в номинации «Дуэты, трио, квартеты» (от 7 до 18 лет):

  • дуэт «Подружки» занял 3-е  место

21 ноября 2010 года ансамбль "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ" и солистка студии КОМШИЛОВА Мария с дуэтом "ПОДРУЖКИ" были приглашены для участия в гала-концерте танцевального конкурса-фестиваля "Подари улыбку детям", проходившего в Сормовском ДК г. Нижнего Новгорода

3 декабря 2010 года ансамбль "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ", дуэт "ПОДРУЖКИ" и КОМШИЛОВА Мария дали праздничный благотворительный концерт для сотрудников Управления социальной защиты населения Советского района г.Н.Новгорода в честь Международного дня инвалидов.

10 декабря 2010 года ансамбль "ФЕНИКС" с песней "Береги любовь" и ансамбль "АКВАРЕЛЬ" с песней "Доброе дело" принимали участие в проекте "Право со знанием" городского социального благотворительного фонда "ПРАВО на ЖИЗНЬ".

23 декабря 2010 года ансамбли "КАПЕЛЬКИ", "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ", КОМШИЛОВА Мария и дуэт "ПОДРУЖКИ" принимали участие в праздничном концерте для работников Управления Пенсионного фонда Приокского района в честь 20-летия Пенсионного фонда России.

С 25 по 30 декабря 2010 года ансамбли "РАДУГА", "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", "АКВАРЕЛЬ", "РЕБЯТА", "ФЕНИКС", "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ" и дуэт "ПОДРУЖКИ"
совместно с творческими коллективами МОУ ДОД ЦРТ  "СОЗВЕЗДИЕ" Приокского района принимали участие в показе театрализованного представления
"Дед Мороз на пиратском острове".

26 декабря 2010 года в ДК им. Кринова состоялся  праздничный Новогодний концерт студии "Новый Год - продолжение сказки" для родителей учащихся. В концерте выступали все участники студии со своими новыми номерами и новогодними песнями. Завершился концерт вручением новогодних подарков от Деда Мороза всем участникам студии.
Этот концерт был выпущен на DVD.

 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню