google-site-verification: google556776f6ac04008d.html

2019 год - Детская эстрадно-вокальная студия "КНОПОЧКИ"

Перейти к контенту

Главное меню:

2019 год

Выступления

   3 февраля 2019 года в ДК им. Кринова состоялся традиционный зимний концерт студии "Время Чудес" для родителей учащихся и гостей студии. В концерте выступали все участники студии со своими новыми номерами и новогодними песнями. Зашедшие в конце концерта в гости к детям, Дед мороз и Снегурочка одарили всех участников концерта своими подарками.


Ансамбль "ДоМиСольКи" - Гном построил дом
МАРКОВА Алена - Гравитация (LIVE)
Ансамбль "ВЕСЕЛЫЕ ПОДРУЖКИ" - Наш двор
КУЗНЕЦОВ Андрей - Вся страна (LIVE)
Ансамбль "РАДОСТЬ" - Урок рок-н-ролла (LIVE)
КУЛЬШИНА Дарья - Белые ангелы (LIVE)
Ансамбль "НЕИГРУШКИ" - Не скучай! (LIVE)
ПЛАТОВА Екатерина - Мы танцуем джаз (LIVE)
Ансамбль "НЕЗАБУДКИ" - Белый конь (LIVE)
АНТИПИНА Дарья - Мама (LIVE)
Ансамбль "SUNLIGHT" - Девчонки-кудряшки (LIVE)
КАРТАШОВА Екатерина - Shooting Star (LIVE)
Ансамбль "АКВАРЕЛЬ" - В 2-ух шагах от мечты (LIVE)
АБРАМЯН Анастасия - Чувства, которых нет (LIVE)
Ансамбль "СМАЙЛИКИ" - Пульс планеты (LIVE)
21 февраля 2019 года 
ансамбли: "РАДУГА",
"АКВАРЕЛЬ", "SUNLIGHT",
"СОЗВЕЗДИЕ" и
"ВЕСЕЛЫЕ ПОДРУЖКИ"
совместно с творческой студией
"ГОРОД ДЕТСТВА",
Советом отцов Приокского района,
 и детским театром танца "ДЕБЮТ"
принимали участие в 
музыкальном спектакле по мотивам
фильма "В бой идут одни старики",
исполняя знакомые каждому
зрителю военные песни,
тронули всех зрителей до слез. 
Спасибо всем участникам!

1 марта 2019 года

в физкультурно-оздоровительном
комплексе «Щелоковский»

ансамбли:

"SUNLIGHT", "СОЗВЕЗДИЕ", 

"НЕЗАБУДКИ", "СМАЙЛИКИ", 

"НЕИГРУШКИ", "НЕПОСЕДЫ",

"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ",

"ВЕСЕЛЫЕ ПОДРУЖКИ",

"БЕМОЛЬКИ", "КРАСАТУЛЬКИ",

"КАПИТОШКИ", "РАДОСТЬ"

выступали перед участниками

четвертых зимних спортивных игр

Приокского района

"ВМЕСТЕ с ПАПОЙ"

23 марта 2019 года

в физкультурно-оздоровительном
комплексе «Приокский»

ансамбли:

"БЕМОЛЬКИ", "НЕПОСЕДЫ"

и "ВЕСЕЛЫЕ ПОДРУЖКИ",

выступали перед участниками

Всероссийских соревнований 

по спортивным танцам

"Кубок Гагарина",

а в ФОКе «Щелоковский»
перед участниками полуфинала
России по волейболу среди девушек.

2 марта 2019 года

солисты студии:
КОЗИНА Ульяна, КУЗНЕЦОВ Андрей,
МАРКОВА Алена, ПОЛЯГИНА Катя,
ПЛАТОВА Екатерина, дуэт "ФАНТАЗИЯ"
и ансамбль "НЕЗАБУДКИ"
с успехом выступали в концертной программе
в Нижегородской областной библиотеке.

5 марта 2019 года

ансамбли "ВЕСЕЛЫЕ ПОДРУЖКИ",
"СОЗВЕЗДИЕ" и дуэт НИКОЛАЕВЫХ
Александры и Юлии
с успехом выступали в концертной программе
Администрации Приокского района
по случаю празднования 
Международного жеского дня 8 марта

20 марта 2019 года

ансамбли:

"ФАНТАЗЕРЫ", "НЕПОСЕДЫ",

"ДоМиСольКи"

совместно с другими коллективами

ЦРТ "СОЗВЕЗДИЕ" выступали в концерте

начинающих артистов

"Мои первые шаги"


23 марта 2019 года солисты студии:

АБРАМОВА Екатерина, АБРАМЯН Анастасия,

АКИМОВА Ксения, АНТИПИНА Дарья,

ВЕРХОВЦЕВА Ксения, КАРТАШОВА Екатерина,

КОЗИНА Ульяна, КРАСНОВА Ольга,

КУЗИЧЕВА Елизавета, КУЗНЕЦОВ Андрей,

КУЛЬШИНА Дарья, МАРКОВА Алёна,

ПЛАТОВА Екатерина, ПОЛЯГИНА Екатерина,

ФОМИЧЕВА Олеся,

ансамбли: "SUNLIGHT", "АКВАРЕЛЬ", 

"КАПИТОШКИ", "КРАСАТУЛЬКИ",

"НЕЗАБУДКИ", "НЕИГРУШКИ",

"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", "РАДОСТЬ",

"СМАЙЛИКИ", "СОЗВЕЗДИЕ",

трио "РАДУГА", дуэт "ФАНТАЗИЯ"

представляли студию
на XXXVII Международном Творческом Фестивале-Конкурсе

Детского и Юношеского Творчества

«ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ»

(г. Санкт-Петербург)


По результатам конкурса в своих возрастных номинациях стали:

  • Лауреатом 1 степени - ансамбль "СОЗВЕЗДИЕ";
  • Лауреатом 1 степени - ансамбль "SUNLIGHT";
  • Лауреатом 1 степени - трио "РАДУГА";

  • Лауреатом 2 степени - ансамбль "АКВАРЕЛЬ";
  • Лауреатом 2 степени - дуэт "АБРАМЯН - КАРТАШОВА";
  • Лауреатом 2 степени - дуэт "ФАНТАЗИЯ";
  • Лауреатом 2 степени - ансамбль "СМАЙЛИКИ";
  • Лауреатом 2 степени - ансамбль "НЕЗАБУДКИ";
  • Лауреатом 2 степени - ансамбль "НЕИГРУШКИ";
  • Лауреатом 2 степени - КОЗИНА Ульяна;
  • Лауреатом 2 степени - КУЗНЕЦОВ Андрей;
  • Лауреатом 2 степени - КУЛЬШИНА Дарья;
  • Лауреатом 2 степени - КРАСНОВА Ольга;
  • Лауреатом 2 степени - ПЛАТОВА Екатерина;
  • Лауреатом 2 степени - АНТИПИНА Дарья;
  • Лауреатом 2 степени - АБРАМЯН Анастасия;
  • Лауреатом 2 степени - КАРТАШОВА Екатерина;

  • Лауреатом 3 степени - ансамбль "РАДОСТЬ";
  • Лауреатом 3 степени - ансамбль "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ";
  • Лауреатом 3 степени - ансамбль "КАПИТОШКИ";
  • Лауреатом 3 степени - ансамбль "КРАСАТУЛЬКИ";
  • Лауреатом 3 степени - ансамбль "НЕИГРУШКИ";
  • Лауреатом 3 степени - АКИМОВА Ксения;
  • Лауреатом 3 степени - ВЕРХОВЦЕВА Ксения;
  • Лауреатом 3 степени - КУЗИЧЕВА Елизавета;
  • Лауреатом 3 степени - МАРКОВА Алена;
  • Лауреатом 3 степени - ПОЛЯГИНА Екатерина;
  • Лауреатом 3 степени - АБРАМОВА Екатерина;
  • Лауреатом 3 степени - ФОМИЧЕВА Олеся



Фотографии с конкурса
Фотографии с конкурса
Внимание<br />КОНКУРС
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню