google-site-verification: google556776f6ac04008d.html

2011 год - Детская эстрадно-вокальная студия "КНОПОЧКИ"

Перейти к контенту

Главное меню:

2011 год

Выступления > X лет

18 февраля 2011 года ансамбли "АКВАРЕЛЬ", "КАПЕЛЬКИ", "РАДУГА" и "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ", принимали участие в праздничном благотворительном концерте для сотрудников Управления социальной защиты населения Советского района г.Н.Новгорода в честь Дня Защитника Отечества.

В этот же день ансамбль "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ", дуэт "ПОДРУЖКИ" и КОМШИЛОВА Мария принимали участие в отборочном туре по Приволжскому Федеральному округу детского конкурса "Детская новая волна 2011", проходившему в концертном зале "ЮПИТЕР" г. Нижний Новгород.

23 февраля 2011 года участники студии вместе с руководителем НИКОЛАЕВОЙ Ю.Н. были на единственном концерте в Нижнем Новгороде детской эстрадной группы "ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА", поклонниками творчества которой они давно являются.

1 марта 2011 года дуэт "ПОДРУЖКИ" выступал в концерте для участников областного конкурса фотографий и рисунков, проходившего в Нижегородском театре кукол.

3 марта 2011 года ансамбли "ФЕНИКС", "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ" и КОМШИЛОВА Мария совместно с другими творческими коллективами ЦРТ "Созвездие" принимали участие в праздничном концерте для женщин Приокского района в честь Международного женского дня 8 марта.

6 марта 2011 года ансамбли "КАПЕЛЬКИ", "РАДУГА" и дуэт "ПОДРУЖКИ" совместно с творческими коллективами ДТТ "Дебют" принимали участие в праздничном концерте для администрации Приокского района в честь Международного женского дня 8 марта.

17 марта 2011 года ансамбли "ЯРКИЕ КРАСКИ", "АКВАРЕЛЬ", "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ",  "КАПЕЛЬКИ" и "РАДУГА" совместно с творческими коллективами ЦРТ "Созвездие" принимали участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания населения Приокского района.

20 марта 2011 года в ДК им. Кринова состоялся  концерт студии для родителей учащихся "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ". В концерте выступали все участники студии со своими лучшими номерами и песнями.
Этот концерт был выпущен на DVD.

Коллекцию фотографий ХАНИПОВОЙ Юлии из музыкального представления
детской эстрадно-вокальной студии
"КНОПОЧКИ" "Весеннее настроение" (20.03.2011 г.)
можно посмотреть по этой ссылке

Коллекция фотографий
Спасибо Юлии от родителей учащихся за фотографии
Ниже можно посмотреть отдельные номера концерта "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ"

1 апреля 2011 года ансамбли "КАПЕЛЬКИ", "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ", "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", "РЕБЯТА" и "РАДУГА" принимали участие в открытии  II Российского танцевального конкурса-фестиваля "Четыре сезона" в ДК "ГАЗ" г. Нижний Новгород

15 апреля 2011 года ансамбли "КАПЕЛЬКИ",  "РЕБЯТА" и "РАДУГА" с огромным успехом принимали участие в праздничном концерте в Академии МВД для ветеранов органов внутренних дел и Внутренних войск России

28 апреля 2011 года ансамбль "ФЕНИКС", принимал участие в праздничном концерте на Фестивале профессионального творчества "И мастерство и вдохновение", проходившем в Доме Актера г. Нижнего Новгорода

9 мая 2011 года ансамбли "СОЛНЫШКО", "ЯРКИЕ КРАСКИ", "АКВАРЕЛЬ", "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ", "КАПЕЛЬКИ",  "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", "РЕБЯТА" и "РАДУГА", "ФЕНИКС" и МАЙОРОВА Ирина принимали участие в большой празничной концертной программе, посвященной празднованию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

С 5 по 9 мая 2011 года солистка студии КОМШИЛОВА Мария и дуэт "ПОДРУЖКИ" принимали участие в Российском конкурсе-фестивале "МУРАВЕЙНИК 2011" в городе Пенза.
По результатам конкурса-фестиваля в номинации «Эстрадная песня» в своих возрастных группах стали:

  • Лауреатом 3 степени - КОМШИЛОВА Мария;

  • Дипломантом 1 степени - дуэт «ПОДРУЖКИ».

 
 

12 мая 2011 года ансамбли "СОЛНЫШКО", "ЯРКИЕ КРАСКИ", "АКВАРЕЛЬ" и "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" принимали участие в празничной концертной программе для ветеранов Великой Отечественной войны в областном комплексном центре социального обслуживания населения

13 мая 2011 года ансамбли "СОЛНЫШКО", "ЯРКИЕ КРАСКИ" и "АКВАРЕЛЬ" принимали участие в чествовании золотых и изумрудных юбиляров семейной жизни Приокского района

29 мая 2011 года в зале школы № 48 состоялся  яркий концерт студии для родителей учащихся "Привет, лето!". На концерт совершенно случайно приехал Дед Мороз и одарил всех участников студии своими подарками.
Этот концерт был выпущен на DVD.

С 2 по 5 июня 2011 года ансамбль "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ" и дуэт "ПОДРУЖКИ" принимали участие в Российском конкурсе эстрадных исполнителей "КАМЕРТОША 2011" в городе Козьмодемьянск Республики Марий Эл.
     По результатам конкурса в своих возрастных группах стали:

  • Лауреатом 2 степени - дуэт «ПОДРУЖКИ»;

  • Лауреатом 3 степени - ансамбль "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ"

 
 

8 июня 2011 года ансамбли "КАПЕЛЬКИ", "ЯРКИЕ КРАСКИ", "АКВАРЕЛЬ" и "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ" принимали участие в празничной концертной программе в областном комплексном центре социального обслуживания населения в честь дня социального работника

12 июня 2010 года солистка студии КОМШИЛОВА Мария, дуэт "ПОДРУЖКИ", ансамбли "ФЕНИКС", "АКВАРЕЛЬ", "ЯРКИЕ КРАСКИ" и "КАПЕЛЬКИ" принимали участие в праздничной концертной программе, в честь Дня России, проходившей в парке "Швейцария".

С 19 по 27 июня 2011 года солистка студии КОМШИЛОВА Мария и дуэт "ПОДРУЖКИ" принимали участие во 2-м Международном фестивале творчества детей до 9 лет «КРЫМЛЯНДИЯ-2011», который проводится рамках Международного фестиваля эстрадного творчества «Звёздный Крым», в городе Ливадия. На фестивале дебютировала в качестве солистки НИКОЛАЕВА Саша.
        По результатам конкурса в своих возрастных категориях стали:

  • Лауреатом 1 степени - НИКОЛАЕВА Александра;

  • Лауреатом 1 степени - КОМШИЛОВА Мария;

  • Лауреатом 2 степени - дуэт «ПОДРУЖКИ»

 
 
 
 

С 26 июня по 5 июля 2011 года солистка студии КОМШИЛОВА Мария и дуэт "ПОДРУЖКИ" принимали участие в Международном конкурсе "Браво, дети!" в городе Геленджик.
По результатам конкурса в номинации «Эстрадная песня» в своих возрастных группах стали:

  • Лауреатом 2 степени - дуэт «ПОДРУЖКИ»;

  • Дипломантом 1 степени - КОМШИЛОВА Мария.

 
 

10 и 11 сентября 2011 года ансамбли "ЯРКИЕ КРАСКИ", "АКВАРЕЛЬ", "КАПЕЛЬКИ", "РАДУГА", "РЕБЯТА" и дуэт "ПОДРУЖКИ" принимали участие в празничных концертных программах Приокского района в честь Дня города, проходивших на площадке перед кинотеатром "Импульс" и при открытии новой спортивно-игровой площадки у школы № 32.

5 октября 2011 года в ДК им. Кринова состоялся торжественный вечер, посвященный Дню учителя.

В театрализованном представлении для учителей, воспитателей и работников образования Приокского района города Нижнего Новгорода, наряду с другими коллективами ЦРТ "Созвездие" участвовали ансамбль "СОЗВЕЗДИЕ" и руководитель детской эстрадно-вокальной студии "КНОПОЧКИ" НИКОЛАЕВА Ю.Н.

С 26 по 31 октября 2011 года ансамбль "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ", дуэт "ПОДРУЖКИ"  и КОМШИЛОВА Мария принимали участие в X Всероссийском детском конкурсе эстрадной песни "Маленькие звездочки - 2011" в городе Санкт-Петербург.
     По результатам конкурса в своих возрастных группах стали:

  • Лауреатом 2 степени - КОМШИЛОВА Мария

  • Лауреатом 3 степени - дуэт «ПОДРУЖКИ»;

  • Дипломантом 1 степени - ансамбль "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ"

Звание лауретов 1 и 2 степени  в номинации "Ансамбли, дуэты" не присуждалось.

 
 

C 24 по 28 декабря 2011 года все ансамбли и солисты студии совместно с творческими коллективами МОУ ДОД ЦРТ  "СОЗВЕЗДИЕ" Приокского района принимали участие в показе театрализованного представления "Новогодние приключения ёлки".

Коллекцию фотографий ПАНФИЛОВОЙ Юлии из музыкального театрализованного представления
МОУ ДОД ЦРТ "СОЗВЕЗДИЕ"
"Новогодние приключения ёлки" (24.12.2011 г.)
можно посмотреть по этой ссылке

КОЛЛЕКЦИЯ ФОТОГРАФИЙ

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню